Коты воители. Тайны леса

Объявление

Joomla.ucoz.com
Здравствуйте, уважаемые посетители. Сайт, на который вы попали, посвящен системе управления сайтами – uCoz и Joomla.
Название 2 слайда
текст 2 слайда
Название 3 слайда
Здравствуйте, уважаемые посетители. Сайт, на который вы попали, посвящен системе управления сайтами – uCoz и Joomla. На нем вы найдете лучшие шаблоны, скрипты, уроки и иконки для этой CMS. Другими словами на нем есть все.
Название 4 слайда
текст 4 слайда
Название 5 слайда
текст 5 слайда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Тайны леса » Анкета » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя-
2. Цепь имён- (котёнок - оруженосец - воин - предводитель)  или (котёнок - ученик целителя - целитель) 
3. племя-
4. Биография- 4 строки
5. Внешность- 2- 3 строки
6. Характер- 4 строки
7. желательный статус-

0

2

1. Имя-Блёстка
2. Цепь имён- (котёнок - оруженосец - воин - предводитель)  или (котёнок - ученик целителя - целитель) -Блестящка -Блёстка -Блестящяя звезда
3. племя-Сумрачное племя (племя Теней)
4. Биография- 4 строки-Долгое время жила с мамой и сёстрами и братьями. Папа был воителем  другого племени,а мать полюбила его противореча воинскому закону.Папу убили в бою племён, а мать сбило чудище с гремящей тропы.Братья и сёстры пропали при нападении племени на другое.Я осталась одна и стала воительницей.Когда Блестка была котёнком она убежала из лагеря и, охотившись за мышкой, перебежала границы и наткнулась на речной патруль. Между ними завязалась драка в результате которой речные коты победили и прогнали её со своей территории. Но когда была битва за новые земли жестокий речной кот покушался на незащещённую часть племени (королев, котят и старейшин), тогда Блёстка поборола старые страхи и прогнала его. Узнав об его неоднократом нарушении воинского закона (оказалось он и к своему племени относился не очень ласково) речные воители изгнали его с территории. После этого она даже подружилась с некоторыми котами речного племени, за что её иногда ругали, но все же никто не сомневался в ее верности племени Теней.
5. Внешность- 2- 3 строки-Не сильно, но пушистая шерстка и очень пушистый хвост.Густая шерсть серо-белого цвета. мощные лапы, взгляд хищника. Тело очень гибкое. Шерсть как она уже сказала светлая, а точнее как   белоснежная. Лапы короткие , а хвост длинный. На конце хвоста чуть пепельно-серебристая шерсть. Подушечки лап и носик розовенькие и она кажется очень хрупкой, но  готова защищать свое племя всеми силами. Все что я унаследовала от отца это только чуть черная шерсть под ушком. Голос нежный и ненавящевый. Большие выразительные глаза с милым взглядом. Ну вот и все.Глаза ярко- изумрудного цвета.
6. Характер- 4 строки-Довольно отзывчивая кошка. Добрая и доброжелательная. Но иногда Блёстка  бывает наглой и скрытой. Она разная для разных личностей. Тех, кого она презирает, - становится наглой и резкой. А с теми, кто ей нравится, - становится доброй и храброй, ради дружбы.ловкая,умная,бойкая.Блестящая охотница.старательная,отзывчивая,смиренная.Понимающая. Яростная, как тигр в бою.Смиренная, как вода вода в ручье)
7. желательный статус-кем угодно.
Есть несколько ошибок. Но ладно, принята.

0

3

1. Имя-Огнеусая
2. Цепь имён- (котёнок - оруженосец - воин - предводитель)  или (котёнок - ученик целителя - целитель) -Искорка-Огнелапка-Огнеусая-Огнезвёздка
3. племя-Речное
4. Биография- 4 строки-Маму звали-Острушка,а отца-Жёлтоус.Когда я родилась было время разлива реки,и однажды вода затопила детскую(когда моя мать отходила на время из лагеря) ,а когда она вернулась то увидела:детская была затлоплена,Остроушка побежала вдоль воды,и увидела меня она кинулась в воду взела меня за шкирку и бросила на берег а сома она утонула,так меня спасла мать отдав свою жизнь в замен...Я оруженосцем была не долго потому что была очень послушной и быстро училась,тогда меня любили все сторейшены (ну и сейчас они меня все любят) я любила приходить к ним в пещеру и слушать рассказы об всех котах из племени особенно о своём отце...Когда меня посвещали в воительницы я очень сильно волновалась...Однажды когда я была воительницей я пошла в потрулирование границ и там на нашей территории с Речным племенем был обноружен запах собак,мы (кто был в патруле)сообщили это речному племени, а потом через несколько дней мы увидели 5 собак они охотились на нашей территории,я тогда быстро побежала на собак остольные коты тоже,но один кот побежал в лагерь звать на помощь потом пришли все коты из Грозового племени, а через несколько минут и Речные коты.Тогда я прыгнула на собаку и укусила её в шею,собака взривела и попыталась скинуть меня но я вцепилась в неё и Собака не смогла меня скинуть,птом все коты набросились на других собак и мы победили собаки с визгом убежали...
Зимой когда в Грозовом племени царствовал Чёрный кашель я им заболела,но благадаря нашему целителю Чёрногриву я чудом выжила...Наверно это всё что я смогу сказать,у меня в жизни много всего интересного было...
5. Внешность- 2- 3 строкиКогда родилась я была рыжей,когда была оруженосцом стала Огнено-рыжей,глаза зелёные,ушки средние,носик розовый,Хвостик длиный,Шерсть средней длины,Лапы длинные,ловкие...
6. Характер- 4 строкиДружелюбная,отходчивая,мудрая,сильная,ловкая,чтёт воинский закон,воинственная,гордая,низависимая,добрая,всегда откликается на призыв о помощи,влюбчивая,смелая, сообразительная, всегда готова защищать свое племя,заботливая,честная,шустрая, спокойная, вежливая, аккуратная, внимательная,спокойная, рассудительная,хитрая,не испытывает боль. Слёзы держит в себе.
7. желательный статус-воительница или глашатая

Хорошая анкета, молодец!

0


Вы здесь » Коты воители. Тайны леса » Анкета » Анкеты