http://gifr.ru/data/gifs/b/6/7/b67b71ad82.gif

Внешность-Не сильно, но пушистая шерстка и очень пушистый хвост.Густая шерсть серо-белого цвета. мощные лапы, взгляд хищника. Тело очень гибкое. Шерсть как она уже сказала светлая, а точнее как   белоснежная. Лапы короткие , а хвост длинный. На конце хвоста чуть пепельно-серебристая шерсть. Подушечки лап и носик розовенькие и она кажется очень хрупкой, но  готова защищать свое племя всеми силами. Все что я унаследовала от отца это только чуть черная шерсть под ушком. Голос нежный и ненавящевый. Большие выразительные глаза с милым взглядом. Ну вот и все.Глаза ярко- изумрудного цвета.

Характер-Довольно отзывчивая кошка. Добрая и доброжелательная. Но иногда Блёстка  бывает наглой и скрытой. Она разная для разных личностей. Тех, кого она презирает, - становится наглой и резкой. А с теми, кто ей нравится, - становится доброй и храброй, ради дружбы.ловкая,умная,бойкая.Блестящяя охотница.старательная,отзывчивая,смиренная.Понимающая. Яростная, как тигр в бою.Смиренная, как вода вода в ручье)

Биография-Долгое время жила с мамой и сёстрами и братьями. Папа был воителем  другого племени,а мать полюбила его противореча воинскому закону.Папу убили в бою племён, а мать сбило чудище с гремящей тропы.Братья и сёстры пропали при нападении племени на другое.Я осталась одна и стала воительницей.Когда Блестка была котёнком она убежала из лагеря и, охотившись за мышкой, перебежала границы и наткнулась на речной патруль. Между ними завязалась драка в результате которой речные коты победили и прогнали её со своей территории. Но когда была битва за новые земли жестокий речной кот покушался на незащещённую часть племени (королев, котят и старейшин), тогда Блёстка поборола старые страхи и прогнала его. Узнав об его неоднократом нарушении воинского закона (оказалось он и к своему племени относился не очень ласково) речные воители изгнали его с территории. После этого она даже подружилась с некоторыми котами речного племени, за что её иногда ругали, но все же никто не сомневался в ее верности Небесного племени .

Папа-Голубой Сапфир-Умер при нападении его племени на племя моей матери.

Внешность-Исходя из имени, можно догадаться, что у кота - прекрасные, сине-голубые глаза. В ночи они сверкают подобно этому драгоценному камню. Оттенок шерсти - белоснежный, без единой чёрной, пёстрой или бурой шерстинки. Сапфиру приходиться трудно, ибо окрас выдаёт его на охоте. Но, кот придумал собственную тактику. Благодоря сильным, длинным лапам, воин отлично бегает и приспособлен для хождения по болотам и кустарникам. Гибкое, грациозное тело - ну равзе он не красавец? Под белоснежной шкуркой виднеются бугорки мышц - свидетельство силы и мощи. Достаточно высок и стройн. Головка аккуратная, ушки правильной треугольной формы. Носик серенький. Усы белые, как и сам окрас. Шерсть у него, так сказать, средней длинны. Ни короткая, ни длиннючая - средняя, хотя и пушистенькая. Острые клыки и длинные, загнутые на конце, когти - смертоносное оружие не только для дичи, но и для врагов...

Характер-Очень трудно назвать его истинное лицо... Для знакомых, он остаётся и останется совершенно неизвестной личностью... Соплеменники утверждают, что Сапфир преданый и отзывчивый кот, но правда ли это?  В некотором роде, да. Кот лучше погибнет, чем предаст племя. Друзьям всегда помогал... Ясно одно - его самая известная черта это скрытность. Но осуждать за это нельзя, все Сумрачные коты такие! Думали, Сапфир будет неженкой? Ну незнаю, если вы  встретелись с ним в бою, то эта мысль навсегда покинула бы вас. Если, кота оскорбляют, то он очень долго держит это в себе, но под конец все эмоции и ненависть выплёскиваются наружу и тому, кто когда-то наступил войну на хвост, не поздоровиться...

Биография-Полный диск луны сверкал над верхушками сосен. Небольшой оруженосец выскочил из куста папоротника-орляка и втянул воздух носиком. Его белоснежная шёрстка так и засеребрилась от лунного света... Вот, под корнями сосны слегка зашевелилась палая листва и котик мгновенно сделал охотничью стойку и медленно стал красться к жертве. На сколько помнил он, все соплеменники насмехались над ним из-за внешности.Поговаривали, что он он никогда не сможет поймать дичь! От этого воспоминания, к горлу подступило грозное рычание, но ученик сдержал себя и сосредоточился на мышке, возившиеся в опалых листьях. Подобравшись на достаточно близкое расстояние, котик замер, медленно покачивая задними лапами, напружинился и взлетел, намереваясь ухватить жертву когтями. Дичь шорахнулась и яркий, белоснежный свет на миг ослепил ей. Этого времени хватило, чтобы он подпрыгнул к добыче и одним ударом отправил на тот свет... С ликующим взглядом, он поднял мышку и пошёл в лагерь, представляя, как удивятся все коты племени. Дальше мне мама про папу не рассказывала.

Мама- Лисогрудка- Её сбило чудище с гремящей тропы

Внешность-Красивая, очаровательная кошка, красоте которой могут завидовать все кошки. Её огненно рыжая шерсть, с маленьким белым пятнышком на хвосте привлекает котов из своего племени и вызывает зависть у кошек. Жёлто-зелёные глаза не могут не заставить посмотреть на них и глядеть на них вечно. Лисогрудка очень красивая. Также её красоту используют, как оружие. Например, противник в бою загляделся на неё, и морда расцарапана в два счёта. Неплохо, даже очень неплохо. Вот бы всем котам такую красоту!

Характер-Трудно представить её лежебокой. Ей всегда нужна активная деятельность и занятность. Лисогрудка признаётся, что не представляет своей жизни без леса, и вместе с тем уверяет, что если бы не лес, то она всё равно нашла бы способ реализовать себя. И ленивицей однозначно не была бы. Активная, жизнерадостная и весёлая воительница.

Биография-про маму я мало что знаю.Она была воительницей и на патруле увидела красивого кота.Так она встретила моего отца.Они сбегали по ночам и гуляли.Позже у мамы родилась я с сестрой и братьями.Больше я ничего не знаю о ней.Она умерла.

Остальных у меня нету...